Chi Siamo

Bruni Centro Cucine da più di 40 anni arreda uno degli spazi più importanti della vostra casa: la cucina.

Nel corso degli anni siamo cresciuti grazie ai numerosi clienti che hanno visitato il nostro spazio espositivo di circa 1.200 mq.
Con più di 80 modelli esposti, dal genere classico al moderno.

Siamo rivenditori dei più noti marchi italiani “leader” nel settore delle cucine, in quanto crediamo che
la qualità è l’unica cosa che ripaga nel tempo.

Il nostro personale altamente qualificato è a disposizione della clientela per venire incontro ad ogni tipo di esigenza , in quanto
per noi i clienti soddisfatti rappresentano il vero patrimonio aziendale.

LA NOSTRA AZIENDA

Bruno Bruni

Bruno
Bruni

Manager Aziendale

VENDITE

Elsa Caringi

Elsa
Caringi

Responsabile Vendite
elsa@brunicucine.it
vendite@brunicucine.it

Pina Caringi

Pina
Caringi

Arredatrice
pina@brunicucine.it
vendite@brunicucine.it

Annamaria Cianfarani

Annamaria
Cianfarani

Arredatrice
annamaria@brunicucine.it
vendite@brunicucine.it

Emanuela Martinelli

Emanuela
Martinelli

Arredatrice-Finanziarie
emanuela@brunicucine.it
vendite@brunicucine.it

Laura Cirelli

Laura
Cirelli

Arredatrice-Finanziarie
laura@brunicucine.it
vendite@brunicucine.it

Antonella Morati

Antonella
Morati

Arredatrice-Finanziarie
antonella@brunicucine.it
vendite@brunicucine.it

Enza Alonzi

Enza
Alonzi

Arredatrice
enza@brunicucine.it
vendite@brunicucine.it

Filomena Frascone

Filomena
Frascone

Arredatrice
filomena@brunicucine.it
vendite@brunicucine.it

Stefania Piedimonte

Stefania
Piedimonte

Arredatrice
stefania@brunicucine.it
vendite@brunicucine.it

Alessia Gaeta

Alessia
Gaeta

Arredatrice-Finanziarie
vendite@brunicucine.it

Ilaria Simonelli

Ilaria
Simonelli

Arredatrice-Finanziarie
vendite@brunicucine.it

Sabrina Sabatini

Sabrina
Sabatini

Arredatrice
vendite@brunicucine.it

Micaela Migliozzi

Micaela
Migliozzi

Arredatrice
vendite@brunicucine.it

Lorenzo Mantova

Lorenzo
Mantova

Arredatore
vendite@brunicucine.it

Antonella Giovannone

Antonella
Giovannone

Arredatrice
vendite@brunicucine.it

Romina Cipollone

Romina
Cipollone

Arredatrice
vendite@brunicucine.it

ORDINI

Sabrina D'Orazio

Sabrina
D’Orazio

Responsabile Ordini
sabrina@brunicucine.it
ordini@brunicucine.it

Ylenia Caringi

Ylenia
Caringi

Ordini
ylenia@brunicucine.it
ordini@brunicucine.it

Anna Rita Del Beato

Anna Rita
Del Beato

Ordini
annarita@brunicucine.it
ordini@brunicucine.it

Antonella Simone

Antonella
Simone

Ordini
antonellas@brunicucine.it
ordini@brunicucine.it

SPEDIZIONI

Edmondo Giannitti

Edmondo
Giannitti

Responsabile Spedizioni
edmondo@brunicucine.it
spedizioni@brunicucine.it

MAGAZZINO

Fabio Trombetta

Fabio
Trombetta

Responsabile Magazzino
fabio@brunicucine.it

AMMINISTRAZIONE

Gianni Lucarelli

Gianni
Lucarelli

Responsabile Ufficio Amministrativo
gianni@brunicucine.it
amministrazione@brunicucine.it

Valentina De Gasperis

Valentina
De Gasperis

Amministrazione-Finanziarie
valentina@brunicucine.it
amministrazione@brunicucine.it

ASSISTENZA POST VENDITA

Gianluca Cordone

Gianluca
Cordone

Responsabile
Post-Vendita

gianluca@brunicucine.it
assistenza@brunicucine.it

MONTAGGIO

Rocco Massaroni

Rocco
Massaroni

Responsabile
Tecnico Montaggio

assistenza@brunicucine.it

Remo Caringi

Remo
Caringi

Tecnico Montaggio
assistenza@brunicucine.it

Attilio Tersigni

Attilio
Tersigni

Tecnico Montaggio
assistenza@brunicucine.it

Antonio Mancini

Davide
Di Minno

Tecnico Montaggio
assistenza@brunicucine.it

Belfiore Maurizio

Belfiore
Maurizio

Tecnico Montaggio
assistenza@brunicucine.it

Accettola Davide

Accettola
Davide

Tecnico Montaggio
assistenza@brunicucine.it

Francesco D’Ambrosio

Francesco
D’Ambrosio

Tecnico Montaggio
assistenza@brunicucine.it

RECEPTION

Gabriele Federica

Gabriele
Federica

Reception
info@brunicucine.it

Trombetta Ludovica

Trombetta
Ludovica

Reception
info@brunicucine.it

Visit Us On FacebookVisit Us On TwitterVisit Us On YoutubeVisit Us On InstagramCheck Our Feed

Siamo aperti dal lunedì al sabato dalle ore 09.00 alle ore 19.00 e la 2ª domenica del mese solo su appuntamento