Il team di Bruni Centro Cucine

Il team di Bruni Centro Cucine

Un gruppo di persone accomunate da esperienza, dedizione e passione: le basi su cui si fonda la nostra azienda e che, giorno dopo giorno, ci permette di raggiungere grandi risultati.

Bruno
Bruni

Manager Aziendale
RECEPTION

RECEPTION

Federica
Gabriele

Reception
federica@brunicucine.it info@brunicucine.it

Ludovica
Trombetta

Reception
info@brunicucine.it -
Vendite

Vendite

Elsa
Caringi

Responsabile Vendite
elsa@brunicucine.it vendite@brunicucine.it

Annamaria
Cianfarani

Arredatrice
annamaria@brunicucine.it vendite@brunicucine.it

Emanuela
Martinelli

Arredatrice - Finanziarie
emanuela@brunicucine.it vendite@brunicucine.it

Antonella
Morati

Arredatrice - Finanziarie
antonella@brunicucine.it vendite@brunicucine.it

Laura
Cirelli

Arredatrice - Finanziarie
laura@brunicucine.it vendite@brunicucine.it

Alessia
Gaeta

Arredatrice - Finanziarie
alessia@brunicucine.it vendite@brunicucine.it

Ilaria
Simonelli

Arredatrice - Finanziarie
ilaria@brunicucine.it vendite@brunicucine.it

Stefania
Piedimonte

Arredatrice
stefania@brunicucine.it vendite@brunicucine.it

Silvia
Sintini

Arredatrice
silvia@brunicucine.it vendite@brunicucine.it

Sabrina
Sabatini

Arredatrice
sabrinas@brunicucine.it vendite@brunicucine.it

Filomena
Frascone

Arredatrice
filomena@brunicucine.it vendite@brunicucine.it

Antonella
Giovannone

Arredatrice
antonellag@brunicucine.it vendite@brunicucine.it
AMMINISTRAZIONE

AMMINISTRAZIONE

Gianni
Lucarelli

Responsabile Ufficio Amministrativo
gianni@brunicucine.it amministrazione@brunicucine.it

Valentina
De Gasperis

Amministrazione - Finanziarie
valentina@brunicucine.it amministrazione@brunicucine.it
ORDINI

ORDINI

Sabrina
D’Orazio

Responsabile Ordini
sabrina@brunicucine.it ordini@brunicucine.it
SPEDIZIONI & MEGAZZINO

SPEDIZIONI & MAGAZZINO

Edmondo
Giannitti

Responsabile Spedizioni
edmondo@brunicucine.it spedizioni@brunicucine.it

Fabio
Trombetta

Responsabile Magazzino
fabio@brunicucine.it -

Claudio
Di Ruscio

Assistente di Magazzino
- -
MONTAGGIO

MONTAGGIO

Rocco
Massaroni

Responsabile Tenico Montaggio
assistenza@brunicucine.it

Remo
Caringi

Responsabile Tenico Montaggio
assistenza@brunicucine.it

Bernardo
Iafrate

Responsabile Tenico Montaggio
assistenza@brunicucine.it

Francesco
D’Ambrosio

Responsabile Tenico Montaggio
assistenza@brunicucine.it

Davide
Di Minno

Responsabile Tenico Montaggio
assistenza@brunicucine.it

Luca
Iafrate

Responsabile Tenico Montaggio
assistenza@brunicucine.it

Attilio
Tersigni

Assistente al montaggio
assistenza@brunicucine.it

Maurizio
Belfiore

Assistente al montaggio
assistenza@brunicucine.it

Davide
Accettola

Assistente al montaggio
assistenza@brunicucine.it

Massimiliano
Antonini

Assistente al montaggio
assistenza@brunicucine.it

Paolo
Miacci

Assistente al montaggio
assistenza@brunicucine.it

Manuel
Bellucci

Assistente al montaggio
assistenza@brunicucine.it

Michel
Carnevale

Assistente al montaggio
assistenza@brunicucine.it

Mattia
Messimei

Assistente al montaggio
assistenza@brunicucine.it
ASSISTENZA POST-VENDITA

ASSISTENZA POST-VENDITA

Gianluca
Cordone

Responsabile Post-Vendita
gianluca@brunicucine.it assistenza@brunicucine.it

Micaela
Migliozzi

Post-Vendita
micaela@brunicucine.it assistenza@brunicucine.it